На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Медицинский скандал: в Бельгии врачи умертвили пациента против его воли

Бельгийские врачи провели эвтаназию пациенту по просьбе его семьи, не учитывая желания самого больного. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам доктора Виллема Дистелманса из государственной комиссии по эвтаназии, который ушел в отставку из-за вопиющих ошибок в этой области и слабого контроля властей за происходящим, данный случай можно квалифицировать как самое настоящее убийство.

Пожилого пациента с болезнью Паркинсона привезли в клинику в состоянии, в котором он никак не мог добровольно согласиться на эвтаназию, полагает доктор.

Кроме того, он ни разу даже не намекал о том, чтобы уйти из жизни данным способом, заявляет бельгийский врач.

Дистелманс возмущен тем, что специальная врачебная комиссия отказалась передавать материалы дела для расследования в прокуратуру.

Напомним, в Бельгии эвтаназия разрешена с 2002 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх