На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Самолет-разведчик США два часа кружил у Калининградской области

Самолет ВВС США возвращается на базу после двухчасовой разведки у Калининградской области.

Согласно данным западных авиационных сайтов, отслеживающих передвижение военной авиации, стратегический разведывательный самолет США завершил полет в воздушном пространстве Польши вблизи Калининградской области. Авиалайнер также приближался к западным границам Белоруссии, в том числе в районе Бреста. 

Сообщается, что в настоящее время американский разведчик возвращается на авиабазу Милденхолл в Великобритании, откуда он вылетел в субботу утром на выполнение очередного оперативного задания у российских границ на юге Балтики.

Известно, что самолет ВВС США в районе часа дня приблизился к сухопутным границам Калининградской области со стороны Польши для осуществления радиотехнической разведки вдоль российской территории.

Интенсивность полетов американских разведывательных самолетов у российских границ в последние несколько месяцев резко возросла. В частности, увеличилось количество полетов на Балтике и около побережья Крыма, а также вблизи российских баз в Сирии и боевых кораблей ВМФ России в восточном Средиземноморье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх