На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Водитель разрушил голливудский миф, "прыгнув" через разводной мост

Водитель из штата Флорида "прыгнул" на своей машине через разводной мост. Однако это вышло не так эффектно, как в фильмах.

Мужчина на внедорожнике на полной скорости въехал на мост. Его не остановили ни видеокамеры, ни шлагбаумы, запрещавшие разъезжать по нему в тот момент. Мужчина просто снес их на своем пути, повредив при этом лобовое стекло своего автомобиля.

Составные части разводного мосты уже начали расходиться. Водителю удалось преодолеть препятствие, но вышло это довольно скучно, "перелет" занял у мужчины меньше секунды. К тому же за такие проделки ему придется ответить перед законом.

"Это абсолютно противозаконно. Чтобы такого не случалось, на месте установлены шлагбаумы. Поймите, подобные выходки — это неоправданный риск. Риск лишить жизни себя и случайных людей", – передает слова пресс-секретаря совета безопасности Флориды Бонни Франк издание Huffington Post.

Напомним, сегодня водитель спровоцировал пробку дрифтом в Санкт-Петербурге. На одной из парковок лихач за рулем купе бизнес-класса настолько сильно отправлял машину в управляемые заносы, что двигатель не выдержал. В какой-то момент из-под капота повалил дым, а потом и вовсе вспыхнуло все авто. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх