На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Пушков назвал ложью слова Порошенко об альтернативах минским согласшениям

Бывший глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков назвал ложью слова украинского президента об альтернативах минским договоренностям. Напомним, президент Украины сказал, что существует два альтернативных варианта, среди которых военное решение и наступление на РФ, а также отказ от территорий Донбасса.

"Порошенко обозначил две альтернативы Минским соглашениям: военное решение и наступление на Россию. На деле обе альтернативы ложные: их нет" – написал Пушков в своем Twitter.

Отметим, что ранее, в частности после встречи "нормандской четверки" в Берлине, Петр Порошенко утверждал, что альтернатив минским договоренностям нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх