На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Джиган и Самойлова сняли на Мальдивах яхту с 10 спальнями

samoylovaoxana/instagram.com

Популярный российский рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова арендовали на Мальдивских островах роскошную двухпалубную яхту с бассейном и 10 спальнями. Звездная семья вместе с друзьями отправилась в очередной отпуск. В связи с тем, что вариантов для поездки из-за пандемии не так много, супруги снова отправились на Мальдивы - даже несмотря на то, что ранее там был введен комендантский час.

Свое пребывание на этом курорте они решили разнообразить. Самойлова призналась, что успела побывать во многих роскошных отелях и они ей наскучили, поэтому рэпер снял для своей семьи яхту. Жена Джигана устроила онлайн-экскурсию по судну в своем аккаунте в Instagram. Модель показала террасу с удобными креслами, 10 спален и палубу с джакузи. По словам Оксаны, на яхте вместе с ними проживает обслуживающий персонал, который готовит завтраки и ужины. 

Фото: samoylovaoxana/instagram.com

Как пишут СМИ, проживание в неделю обходится рэперу в 60 тысяч долларов (почти 4,5 миллиона рублей). Его супруга рассказала, что планирует провести на островах две недели. 

Ранее стало известно, что власти Мальдив с 6 мая вводят комендантский час из-за коронавируса в Мале и на прилегающей территории. Комендантский час будет действовать с 21.00 до 04.00 по местному времени. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх