На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Фальшивая радость: западные СМИ бьют тревогу из-за "влиятельных ягодиц" Ким Кардашьян

Представители издания Daily Mail выражают обеспокоенность в связи с новыми стандартами красоты, которые могут быть связаны с обликом современных звезд. В первую очередь внимание заостряется на формах Ким Кардашьян.

Особое внимание СМИ заостряет на пропорциях светской львицы, которые могут представлять пример для подражания у подрастающего поколения девочек.

"Я волнуюсь, что многие девушки пожелали стать такой как Ким при виде популярных фотографий с ее ягодицами, покрытыми маслом. Я боюсь, что они порвали не только интернет, но и целое поколение девушек", – опасается Кэти Хопкинс.

При этом она говорит, что Кардашьян везде показывает свою "естественность", создавая таким образом пример. Но поклонницам не стоит гнаться за формами Кардашьян, поскольку это может привести девушек к ряду проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх