На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Чиновница, посоветовавшая врачам помыть полы в больнице, проведет там генеральную уборку

Врио первого замгубернатора Владимирской области Марина Чекунова, посоветовавшая врачам вымыть полы и повесить занавески в больнице Струнина, проведет там генеральную уборку. Об этом она сообщила ТАСС. 

В структуру больницы входят несколько корпусов, а также детская поликлиника.

"В понедельник в струнинской поликлинике пройдет генеральная уборка силами персонала, волонтеров и сотрудников департамента здравоохранения. Начало в 13:00", — заявила она.

В пресс-службе администрации Владимирской области агентству пояснили, что инициатором генеральной уборки является именно Чекунова, а за организацию будут отвечать сотрудники областного департамента здравоохранения и персонал поликлиники.

Напомним, ранее чиновница в ответ на просьбу персонала помочь с оснащением медучреждения заявила, что перед обсуждением проблем в больнице надо повесить занавески, помыть полы, достать бахилы, а еще почистить пороги, убрать решетку с регистратуры и полить цветы. 

На это уже отреагировал зампред регионального заксобрания Вячеслав Картухин. Он сообщил, что при согласовании кандидатуры чиновницы на пост первого замглавы региона депутаты учтут ее некорректный совет в адрес врачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх