На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Довела мужика: Асмус объяснила развод с Харламовым

Актриса Кристина Асмус объяснила развод с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Об этом она написала в своем . Она пошутила, что "довела мужика", опубликовав фотографию с "поседевшим" Харламовым.

Отбрасывая в сторону шутки, Асмус обратила внимание, что фильм "Текст", где она снялась в эротической сцене, тут ни при чем. Кроме того, она отметила, что знаменитости расстались не из-за самоизоляции. По ее словам, виноваты "мы сами".

"Это решение неспонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того, как это стало мейнстримом. Мы расстаёмся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью", - написала Асмус.

Напомним, ранее Харламов сообщил на своей страничке в Instagram, что разводится с актрисой Кристиной Асмус. Он написал большой пост, в котором рассказал, что вместе с актрисой он провел 8 счастливых лет. Харламов также подчеркнул, что они расстаются в хороших отношениях и останутся близкими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх