На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Украинский генерал предложил новый план по "возвращению" Крыма

Бывший глава внешней разведки Украины Николай Маломуж представил очередную утопическую стратегию по "возвращению" Крыма в состав своей страны.

Украинский генерал заявил, что население полуострова захочет вернуться после того, как Незалежная благодаря поддержке Запада станет мощной державой, пишет "ФАН".

По мнению экс-чиновника, из Крыма можно сделать зону свободной торговли, где украинцы, европейцы и американцы смогут обеспечивать эффективное функционирование.

Маломуж также заявил, что главу Крыма нужно снять с поста и провести в регионе "свободные выборы". "Колоссальную проблему со свободой бизнеса" украинский генерал собирается решить с помощью международных партнеров его страны, под чьим "контролем" будет находится полуостров.

"Мы сделаем шаг к возвращению, они сами побегут в этой ситуации. Но к этому надо прийти", — заявил Маломуж. 

Напомним, Крым вошел в состав России в 2014 году после референдума, на котором 96,77% жителей полуострова высказались за возвращение в РФ. Однако итоги голосования отказываются признавать Украина и ряд западных стран. В Кремле неоднократно заявляли, что референдум был проведен демократическим путем и является легитимным. Но несмотря на это, Киев продолжает строить планы по "возвращению" полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх