На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Украинский генерал предложил новый план по "возвращению" Крыма

Бывший глава внешней разведки Украины Николай Маломуж представил очередную утопическую стратегию по "возвращению" Крыма в состав своей страны.

Украинский генерал заявил, что население полуострова захочет вернуться после того, как Незалежная благодаря поддержке Запада станет мощной державой, пишет "ФАН".

По мнению экс-чиновника, из Крыма можно сделать зону свободной торговли, где украинцы, европейцы и американцы смогут обеспечивать эффективное функционирование.

Маломуж также заявил, что главу Крыма нужно снять с поста и провести в регионе "свободные выборы". "Колоссальную проблему со свободой бизнеса" украинский генерал собирается решить с помощью международных партнеров его страны, под чьим "контролем" будет находится полуостров.

"Мы сделаем шаг к возвращению, они сами побегут в этой ситуации. Но к этому надо прийти", — заявил Маломуж. 

Напомним, Крым вошел в состав России в 2014 году после референдума, на котором 96,77% жителей полуострова высказались за возвращение в РФ. Однако итоги голосования отказываются признавать Украина и ряд западных стран. В Кремле неоднократно заявляли, что референдум был проведен демократическим путем и является легитимным. Но несмотря на это, Киев продолжает строить планы по "возвращению" полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх