На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В Госдуме допустили рост курса биткоина до 20 тысяч долларов

Председатель комитета Государственной думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков прокомментировал достижение цены одного биткоина планки в 7 тысяч долларов.

"Это не предел, пирамида еще не надулась настолько, чтобы лопнуть. Она будет накачиваться все больше и больше <...> Раза в два больше будет стоимость, даже в три, может даже до 20 тысяч долларов дойти", — рассказал Аксаков в беседе с журналистами RT, добавив, что рост стоимости биткоина связан с обсуждением этой темы.

"Рост связан с активными разговорами на эту тему, и сейчас многие люди, имеющие в том числе и "горячие" деньги, ищут, куда вложить, видят, что биткоин бьет исторические максимумы, дает самую высокую доходность", — рассказал Аксаков.

Ранее стало известно, что биткоин вновь побил исторический максимум. За сутки рост валюты составил 8,34 %, превысив 7 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх