На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп вновь призвал к казни нью-йоркского террориста: Гуантанамо – слишком долго

Глава Белого дома Дональд Трамп снова призвал казнить обвиняемого в теракте в Нью-Йорке, жертвами которого стали восемь человек.

"Я бы хотел отправить нью-йоркского террориста в Гуантанамо, но статистически этот процесс занимает гораздо больше времени, <...> Нужно действовать быстро. Смертная казнь!" — написал президент США в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Ранее американский лидер заявил, что готов отправить подозреваемого в теракте в Нью-Йорке в военную тюрьму Гуантанамо, где США без суда содержат схваченных за границей людей, обвиняемых в терроризме. Позже он заявил, что обвиняемый заслуживает смертной казни.

Напоним, в минувший вторник в Нью-Йорке грузовик выехал на велосипедную дорожку на юго-западе Манхэттена. Водитель, оказавшийся гражданином Узбекистана Сайфулло Саиповым, проехал несколько улиц, сбивая на своем пути велосипедистов.

Грузовик также врезался в школьный автобус. После чего террорист вышел на улицу с пистолетом для пейнтбола, и по нему открыли огонь полицейские. Жертвами трагедии стали восемь человек, более десяти были ранены.

Сам Саипов был доставлен в больницу. Его обвиняют в совершении теракта и поддержке терроризма, ему грозит смертная казнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх