На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Захарова: МИД РФ направит обращение CNN по репортажу о "символе страданий Алеппо"

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что ведомство направит обращение в отдел телеканала CNN в Москве относительно репортажа о якобы пострадавшем от действий российских ВКС трехлетнем Омране Дакнише из Алеппо, передает ТАСС. По словам Захаровой, CNN обязан отреагировать и извиниться за "реальную подмену информации".

"Я обещаю, что мы с этой историей не закончим так просто, как хотелось бы телеканалу CNN", — отметила Захарова.

Кроме того, официальный представитель МИД заявила, что репортаж CNN направлен на "манипулирование общественным мнением". 

Напомним, что ранее в ходе телемоста Москва — Женева — Алеппо отец Омрана пояснил, что мальчик, которого западные СМИ позиционировали как "символ страданий Алеппо", на самом деле серьезных травм не получил, а его фото было использовано для продвижения собственных целей псевдогуманитарной организации "Белые каски", представители которой прибыли на место взрыва до скорой помощи.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх