На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Госдепе высказались за поставку оружия на Украину

Специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер заявил о том, что американские власти "активно рассматривают" возможность отправить оружие Незалежной. Об этом он заявил BBC. 

По его мнению, поставки оружия в Киев должны "изменить подход Москвы". Подобный шаг  спецпредставитель Штатов не считает провокационным. 

При этом он признает, что отправка орудия в США - еще не решенное дело из-за боязни американского истеблишмента "разозлить Россию". 

Напомним, вооруженное противостояние на юго-востоке Украины длится с апреля 2014 года. С тех пор стороны конфликта - ополченцы и украинские силовики - не раз договаривались о перемирии, однако режим прекращения огня регулярно нарушается. По данным ООН, жертвами конфликта стали порядка 10 тысяч человек.

Ранее властям самопровозглашенной ЛНР пришлось эвакуировать жителей из-за обстрелов.

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх