На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Порошенко: Не дай Бог мне и украинскому народу кто-то испортит праздник безвиза

Президент Петр Порошенко призвал министров серьезно подойти к организации праздничного мероприятия, связанного со вступлением в силу решения о безвизовом режиме между Украиной и Евросоюзом.

По его словам, министр иностранных дел страны Павел Климкин должен пригласить коллег из стран-соседей, чтобы создать в стране атмосферу партнерства и праздника.

"И не дай Бог мне и украинскому народу кто-то этот праздник испортит", — сказал Порошенко.

Украинский лидер также отметил, что ожидает увидеть министров на пунктах пропуска.

Ранее Порошенко приковал к себе внимание зрителей во время церемонии подписания соглашения о безвизовом сообщении между Украиной и странами ЕС.

Подписанный документ должен вступить в силу 11 июня 2017 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх