На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Впервые увидел снег: грустная история неуклюжего лыжника из Венесуэлы, покорившего мир на ЧМ

Стала известна грустная предыстория лыжника из Венесуэлы Адриана Солано, который стал звездой Сети после 10-километровой гонки классическим стилем на ЧМ в Финляндии. Спортсмен всеми силами стремился к финишу, несмотря на заплетающиеся ноги, падения и сломанные лыжные палки. 

Как оказалось позднее, на беговых лыжах венесуэлец стоял чуть ли не первый раз в жизни — на своей родине он тренировался только на роликах. Он выехал на чемпионат на месяц раньше, чтобы успеть потренироваться перед гонкой, однако его задержали во Франции, решив, что он нелегал. 

При этом в кармане у спортсмена было всего 28 евро. Тем временем, Федерация зимних видов спорта Венесуэлы отказалась покупать ему новый билет до Суоми. 

Его выступление состоялось только благодаря тому, что финны собрали спортсмену около 2 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх