На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Перед отъездом в Москву няня-убийца устроила драку с соседями

Одна из соседок Гульчехры Бобокуловой в Самарканде рассказала журналистам, что няня-убийца перед отъездом в Москву находилась в очень взволнованном состоянии. За два месяца, проведенные в Узбекистане, она пыталась привести свои дела в порядок, сообщает Sputnik.

По мнению соседки, Бобокулова хотела оставить у всех, кто ее знал, хорошие воспоминания о себе. Она даже пыталась примириться со своим первым мужем.

В итоге женщина, по словам соседки, поняла, что все ее попытки не приводят к нужным результатам, и стала очень агрессивной, а перед самим отъездом она поскандалила с некоторыми соседями.

"Так как Бобокулова стала готовиться к отъезду в Россию, она пошла по соседям занимать денег на дорогу. Нужная сумма у нее не набиралась. Откликнулись не все, и из-за этого с несколькими соседями Гульчехра поругалась. Даже с одной из них чуть не дошло до драки, вовремя подоспел хозяин дома — муж, который и усмирил обеих", - сообщил Sputnik.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх