На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

В ООН рассказали о ракетах, которыми боевики обстреляли Алеппо после химатаки

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил, что потрясен массированным обстрелом Алеппо боевиками. По его словам, "умеренная" оппозиция ведет обстрел ракетами.

Он заявил, что оппозиционеры ведут неизбирательный обстрел. В том, что к атакам имеют отношение представители так называемой умеренной оппозиции, у де Мистуры нет никаких сомнений. Он отметил, что удары по мирным жителям продолжаются уже 48 часов.

"Заслуживающие доверия сообщения со ссылкой на источники на месте событий указывают, что десятки мирных жителей в Западном Алеппо были убиты, в том числе несколько детей, и сотни людей были ранены из-за неустанных и неизбирательных обстрелов со стороны вооруженных групп оппозиции", – говорится в коммюнике, которое распространила пресс-служба ООН.

Напомним, что за последние два дня жертвами обстрелов террористов в Алеппо стали не менее 38 человек, 14 из которых – дети. Известно, что "умеренная" оппозиция устроила химатаку.

Ранее в Сети появилось первое видео с места химической атаки террористов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх