195 172 подписчика

Стало известно время начала полуфинального матча Россия — Канада на ЧМ по хоккею

Полуфинальная встреча на ЧМ по хоккею в элитном дивизионе между командами России и Канады пройдет в субботу, 20 мая, в 16:15 по московскому времени.

Об этом стало известно из сообщения на официальной странице Федерации хоккея России в социальной сети Twitter.

Второй матч 1/2 турнира, в котором сразятся сборные Швеции и Финляндии, начнётся в 20:15 мск. Оба поединка будут сыграны на арене в немецком Кёльне.

Ранее сборная России победила чехов со счетом 3:0 в одной четвертой чемпионата мира. Игра прошла в Париже.

На 9-й минуте матча отличился Дмитрий Орлов, на 14-й — Никита Кучеров, а на 54-й — Артемий Панарин.