На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

ВС РФ ударили "Геранями" по газоперерабатывающей установке в Харьковской области

www.globallookpress.com/Martin Dziadek/IMAGO

Вооруженные силы России ударили беспилотниками "Герань – 4 Сикер" по газоперерабатывающей установке в Харьковской области. Об этом 22 июля сообщили в Минобороны РФ.

Дроны атаковали объект в населенном пункте Ефремовка. В результате удара газоперерабатывающая установка была выведена из строя.

 

Ранее, 18 июля, сообщалось, что российская армия ударом барражирующего боеприпаса "Герань-3 Сикер" уничтожила склад горюче-смазочных материалов в Черниговской области.

Кроме того, 16 июля, Минобороны России показало кадры ударов "Геранями" по локомотивам украинских боевиков в Днепропетровской области.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник