На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Вскрывшие вены в зале Мосгорсуда обвинялись в хулиганстве из-за побоища в ресторане

Шестеро обвиняемых вскрыли себе вены в зале суда во время рассмотрения дела, возбужденного против них по статье УК РФ "Хулиганство". Как стало известно ранее, в суде рассматривался вопрос о продлении им ареста. 

По словам адвоката обвиняемых, им была вызвана скорая и оказана необходимая помощь. 

Обстоятельства ЧП выясняются.

По некоторым данным, пострадавшие были фигурантами дела о побоище в одном из столичных кафе в 2015 году. 6 августа 2015 года в заведении произошла массовая драка между сотрудниками и посетителями. Сообщается, что посетители пришли в заведение с бейсбольными битами, двумя пистолетами и карабином. В кафе произошел погром со стрельбой, в результате которого пострадали охранники. 

К приезду на место ЧП полицейских нападавшие уже избавились от оружия, но убегать никуда не стали, а находились неподалеку от ресторана. При осмотре их машин в багажнике одной из них был обнаружен карабин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх