На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Это быдлячее стадо вообще пускать не надо никуда. В стойло скотов, там им место.Украинская делега...
  • Генрих
    В край охреневший клоун.Запретивший себе ...
  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...

Экс-советник Пентагона призвал посадить Зеленского после его слов о Путине

Global Look Press/IMAGO/Andreas Stroh

Лидер киевского режима Владимир Зеленский должен находиться за решеткой до разработки плана его смертной казни. Такое мнение высказал экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор.

Так Макгрегор прокомментировал слова Зеленского о президенте России Владимире Путине в скандальном интервью американскому блогеру Лексу Фридману.

"Зеленскому место в тюрьме, по крайней мере до тех пор, пока мы не разработаем план казни этого человека, потому что он преступник в самом худшем смысле этого слова", – заявил Макгрегор в эфире YouTube-канала Deep Dive.

Лидер киевского режима, по мнению бывшего советника Пентагона, как сам, так и руками подконтрольных ему силовых структур сделал больше, чем кто-либо на планете для уничтожения государственности на Украине.

Владимир Зеленский дал трехчасовое интервью Фридману, в ходе которого несколько раз срывался на мат. В частности, лидер киевского режима прибегнул к нецензурной лексике, комментируя отказ стран Запада ввести санкции в отношении РФ перед началом спецоперации по защите Донбасса.

Последствия этого скандального интервью высмеяли на Украине. Так, депутат Рады Александр Дубинский указал, что после этой беседы Зеленского с Фридманом размер финального пакета помощи Украине от администрации президента США Джо Байдена сократился с двух миллиардов до 500 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх