На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...
  • Eduard
    Психов вообще без суда вещать надо!Отца-поджигателя ...
  • Eduard
    Ничего удивительного я давно писал про это!В Генштабе назвал...

Пошлины Трампа могут обойтись Apple почти в $2 млрд

www.globallookpress.com/Sven Hoppe/dpa

Пошлины, которые с 1 августа США вводят против целого ряда стран, серьезно ударят по американской экономике. Пострадают, в том числе, IT-гиганты. По прогнозам топ-менеджеров корпорации, Apple уже к концу сентября может потерять почти 2 миллиарда долларов. 

Дело в том, что значительную часть своей продукции компания собирает на заводах в Индии, для которой Вашингтон сегодня тоже ввел тарифы в 25%

Теперь за импорт своих же устройств из Индии Apple будет вынужден платить в восемь раз больше, чем раньше.

 

Кроме Индии, под пошлины США в 30% с 1 августа также попала Мексика и страны Евросоюза.

Трамп также подписал указ, согласно которому с 1 августа торговые пошлины на канадские товары повысятся до 35%.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх