На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Ну как же можно без этого пидораса)))кхе-кхееееЭпштейн упоминал ...
  • Eduard
    Европе на Украине не мир,а их земля нужна!Сийярто: ЕС выбро...
  • Eduard
    Их и США бросили! Остались с голимой Прибалтикой!Сийярто: ЕС выбро...

В Гонконге выясняют, кто и как выбил глаз участнице акций протеста

Полиция Гонконга проводит расследование в связи с тем, что стражи порядка якобы выбили глаз одной из участниц протестных акций. По словам представителя правоохранительных органов, старшего суперинтенданта Стива Ли, на данный момент не ясно, что именно стало причиной увечья девушки.

"Ведется проверка, следователи запросили больницу о возможности визита для дачи показаний пострадавшей", — цитирует его ТАСС.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что сотрудник полиции выбил глаз продемократической протестующей, сделав выстрел резиновой пулей из травматического оружия. Инцидент произошел во время разгона митингующих в районе Чим Ша Цуй.

Массовые протесты захлестнули Гонконг из-за законопроекта, который упростит выдачу материковому Китаю для судебного преследования людей, которые находятся в розыске или подозреваются в нарушении законов КНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх