На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

В США арестовали женщину, угостившую ребенка сигаретой

Американская полиция арестовала женщину, давшую сигарету ребенку. Свое действие дама сняла на видео и выложила ролик на Facebook. Об этом рассказывает ABC News.

Инцидент произошел в Северной Каролине. Бриана Ашанти Лофтон сняла, как ее маленькая дочка затягивается сигаретой и выдыхает дым. Ролик очень быстро набрал популярность и вызвал осуждение со стороны пользователей. Из из возмущенных граждан заявил в полицию. В результате женщину арестовали и предъявили ей обвинение в жестоком обращении с детьми и хранении марихуаны, а ребенка забрали социальные службы. 

Полиция департамента города Рали поблагодарила всех, кто распространил информацию об инциденте. Рашид Мартин, сделавший репост записи, набравшей полтора миллиона просмотров, заявляет, что доволен тем, как смог привлечь внимание правоохранителей к ситуации. При этом он признается, что просто сделал репост возмутившего его видео, и только потом пользователи смогли вычислить автора видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх