На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Рада на 90 дней продлила военное положение на Украине

Evgeniy Maloletka/AP/TASS

Верховная рада Украины проголосовала за продление на 90 дней военного положения в стране. Об этом сообщил украинский парламентарий Алексей Гончаренко*.

"Я проголосовал против продолжения мобилизации и военного положения. Я единственный, кто был против!" – подчеркнул депутат.

Он также отметил, что 357 парламентариев продолжают поддерживать ведение военных действий в стране. По словам Гончаренко, выступившие за продление военного положения на Украине депутаты не думают о простых мобилизованных гражданах. Как считает парламентарий, политикам на них наплевать.

Напомним, с февраля 2022 года действие военного положения и всеобщей мобилизации на Украине продлевалось каждые 90 дней.

17 февраля член парламентского комитета Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Федор Вениславский заявил, что руководство киевского режима не собирается отменять военное положение в Незалежной даже в случае достижения договоренностей о прекращении огня.

* – внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов

 

Ссылка на первоисточник
наверх