На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Я так думаю, что убийца уже давно смылся из Москвы. Но как он выглядит,  силовики знают."Ночные волки" пр...
  • лина любимцева
    Кому война.... кому праздники...Тьфу!!Праздники и выход...
  • Иван Иваныч
    Сосем они там сбрендили, в своём ПАСЕ.ПАСЕ приняла резо...

Президенты РФ и Белоруссии обсудили совместные оборонные системы

Kremlin

Президент РФ Владимир Путин обсудил по телефону с белорусским коллегой Александром Лукашенко вопросы, связанные с усилением совместных оборонных систем, а также кооперации в военно-промышленном комплексе.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Лукашенко, также главы государств коснулись информационного противоборства и функционирования налоговой системы.

"Выравнивание условий жизни людей и субъектов хозяйствования в Союзном государстве - вот главная цель всей проделываемой большой работы", - говорится в сообщении.

Напомним, 22 февраля президенты России и Белоруссии встретились в Сочи, и переговоры продолжались на протяжении шести часов.

Путин и Лукашенко обсудили производство вакцины от COVID-19, промышленную кооперацию Москвы и Минска. Лукашенко поблагодарил президента РФ за оказание помощи белорусской экономике, которая оказалась в непростом положении в период пандемии.

После переговоров встреча перешла в неофициальную часть - Путин и Лукашенко покатались на снегоходах и горных лыжах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх