На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Младенец умер после приема назначенной иркутским врачом таблетки

Трагедия произошла 28 ноября в иркутской детской больнице. Там умер четырехмесячных ребенок, которому стало плохо после приема таблетки, выписанной медиком. В больницу ребенок был доставлен с отравлением лекарственными препаратами.

Как стало известно РЕН ТВ, за несколько дней до гибели мать дала младенцу половину таблетки успокоительного, которое ранее назначила ребенку врач из детской поликлиники.

После выпитого препарата состояние младенца ухудшилось. Взрослые вызвали скорую, и ребенка госпитализировали в больницу. Там он скончался.

Ранее в Подмосковье после курения электронной сигареты скончался восьмиклассник. Во время прогулки ему стало плохо - он потерял сознание, после чего скончался. По факту смерти ребенка прокуратура начала проверку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх