На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Психиатр рассказал о состоянии девочки, которая три дня прожила с умершей бабушкой

Психиатр-криминалист, руководитель "Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях" Михаил Виноградов рассказал, что 3-летняя девочка, которая осталась на 3 дня в квартире с умершей бабушкой, не могла осознавать всего трагизма произошедшего. По его словам, ей помогут восстановиться специалисты, передает РИА "Новости".

"Конечно, девочка всего трагизма ситуации не осознает, поэтому сейчас с ней психологам работать не очень сложно. Бабушка умерла, лежала спокойно, не кидалась на нее с ремнем, просто девочка не знала, как ей жить самой дальше, и ждала, когда появятся взрослые люди. Бабушка ее не пугала, бабушка – она своя, заботливая, родная, но вот что-то с ней случилось в понимании ребенка", - заявил Виноградов.

Ранее сообщалось, что в квартире одного из домов было обнаружено тело 53-летней женщины. Выяснилось, что в квартире проживала женщина с трехлетней внучкой. Мама девочки находилась в Турции на заработках. Ребенок три дня провел в квартире с умершей бабушкой. Сейчас девочка находится в шоковом состоянии. Ее мама прибыла из Турции и занимается похоронами бабушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх