На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

Финляндия отдаст США задержанного хакера из России

Российского хакера Максима Стенаха, задержанного в Финляндии в августе 2015 года, передадут американским спецслужбам. Как сообщает Reuters, США подозревают россиянина в том, что он украл миллионы долларов, атакуя серверы при помощи вирусов.

"Министерство Юстиции решило экстрадировать россиянина Максима Сенаха в Соединенные Штаты для судебного разбирательства", — говорится в заявлении на официальном сайте финского Минюста.

Ранее российский МИД назвал задержание Сенаха "охотой на ведьм". По словам официального представителя дипведомства Марии Захаровой, арест россиянина не имеет ничего общего с реализацией правосудия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх