На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну ведь сами начали тренировки, для согреву...... продолжайте, но уже по настоящему. Авось до оттепели напрыгаетесь.На Украине проход...
  • Аркадий Шацкий
    Показалось у гроба стоитЗеленский выложил...
  • Аркадий Шацкий
    ГреютсяНа Украине проход...

В США заявили, что Вашингтон может прекратить поддержку Киева при Трампе и Вэнсе

Global Look Press/Senior Airman Faith Schaefer/Keystone Press Agency

Вашингтон может существенно сократить или полностью остановить финансовую и военную поддержку Украины при победе на предстоящих президентских выборах бывшего американского лидера Дональда Трампа, сообщил обозреватель американского издания Responsible Statecraft Дэниел Ларисон.

Он обратил внимание на то, что кандидат в вице-президенты от республиканцев Джей-Ди Вэнс является одним из главных критиков политики действующего президента США Джо Байдена в отношении Киева. Так, Ларисон напомнил о том, что в начале года политик посетил Мюнхенскую конференцию по безопасности, где выступил против продолжения поддержки киевского режима.

"Если победит связка Трамп — Вэнс, вполне возможно, что США начнут сокращать или прекратят помощь Украине в следующем году", — говорится в статье.

15 июля Трамп заявил, что на должность вице-президента больше всего подойдет сенатор от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс. Политик, которого экс-глава Белого дома выбрал кандидатом на пост вице-президента в связке с ним на предстоящих выборах, ранее выступал с критикой помощи Украине.

Выборы президента США пройдут 5 ноября 2024 года. Главными соперниками в предвыборной гонке являются действующий американский лидер Джо Байден и бывший глава Белого дома Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх