На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Два человека подорвались на мине в Горловке при выпасе скота

Два человека получили травмы, подорвавшись на мине на окраине подконтрольной самопровозглашенной Донецкой народной республике Горловки. Об этом сообщил глава администрации города Иван Приходько.

"Поселок шахты Гагарина, улица Ясная. Возле дома № 17 во время выпаса домашнего скота в лесопосадке подорвались, предположительно, на мине, мужчина 67 лет и женщина", - рассказал Приходько в своем Telegram-канале.

Пострадавшие лишились стопы и ноги. 

Подконтрольная ДНР Горловка находится в 40 километрах от Донецка и регулярно подвергается обстрелам. До начала конфликта в городе проживали около 250 тысяч человек.

 

Власти Украины начали военную операцию против самопровозглашенных ДНР и ЛНР в апреле 2014 года. Республики объявили о независимости после госпереворота на Украине, который произошел в феврале 2014 года. Согласно данным ООН, жертвами внутреннего конфликта на Украине стали около 13 тысяч человек. 

Ссылка на первоисточник
наверх