На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

Удручающая новость: Кремль отреагировал на запрет МОК для российских атлетов

Удручающей новостью назвал информацию о недопуске "чистых" российских спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхане пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС.

Песков выразил надежду, что Международный олимпийский комитет прояснит ситуацию с россиянами. 

"Мы глубоко сожалеем в этой связи, если действительно такие решения приняты", – отметил пресс-секретарь.

Ранее стало известно, что МОК отказал в приглашении на Олимпийские игры – 2018 ряду российских спортсменов, ранее не замеченных в употреблении допинга. Так, на Олимпиаду не попадут биатлонист Антон Шипулин, лыжник Сергей Устюгов, шорт-трекист Виктор Ан, фигуристы Ксения Столбова и Иван Букин, ряд российских хоккеистов, саночников и другие спортсмены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх