На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

"Буханку" смяло: три авто столкнулись около монастыря в Ленобласти

"ДТП и ЧП Санкт-Петербург" / vk.com

Страшная авария произошла неподалеку от Антониево-Дымского монастыря в Ленинградской области. Столкнулись сразу три автомобиля - "буханка" и легковушка оказались попросту смяты. 

Инцидент произошел в районе деревни Дыми. Фото с места аварии публикуют в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" во "ВКонтакте".

 

По словам очевидцев, в результате ДТП погибла 44-летняя женщина, травмы получили пять человек, в том числе один ребенок. В ведомствах данную информацию к настоящему времени пока не подтвердили. 

На месте аварии работают экстренные службы. Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Ранее стало известно, что вылетевшая из фуры монтировка убила водителя автобуса на трассе в ЯНАО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх