На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...
  • Юрий Московский
    Жаль что не уничтожили после этого немецкую нацию , раз и навсегда ...В Петербурге отме...

Московское центральное кольцо установило новый рекорд

Московским центральным кольцом (МЦК) 19 февраля воспользовались 519 тысяч пассажиров, что стало суточным рекордом. Об этом сообщается в Twitter столичного метро.

"Спасибо, что выбираете московское метро и МЦК", — говорится в сообщении подземки.

20 сентября был поставлен прошлый рекорд, когда за день проехали 460 тысяч пассажиров.

МЦК — маршрутная линия железнодорожного пассажирского транспорта в Москве, частично интегрированная с метрополитеном по системе оплаты проезда и пересадкам. Представляет собой городскую систему движения электропоездов по основному ходу Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД).  

 

Ссылка на первоисточник
наверх