На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

На Украине разразился скандал из-за выпуска марок с гомосексуалистами

На Украине разгорелся скандал после того, как Украинская почтовая служба выпустила серию марок, пропагандирующих гомосексуализм.

На каждой марке изображена однополая пара и надпись "Love is my right" ("Любовь это моё право" – перевод с английского).

В качестве авторов выступила организация "Точка опоры", в которой заявили, что эти почтовые марки разойдутся по всей Украине, распространяя идею равенства и толерантного общества, сообщает портал "Русская весна".

Однако такие ценности оказались по вкусу не всем украинцам.

Люди возмутились такой явной пропагандой со стороны властей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх