На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    В край охреневший клоун.Запретивший себе ...
  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...
  • Eduard
    Это игра,не более! Западу не укропы нужныа земля и власть над ними!Захарова: Запад т...

Шесть человек пострадали при взрыве на нефтеперерабатывающем заводе в Калифорнии

TASS/AP/Jose Carlos Fajardo

Мощный взрыв прогремел на нефтеперерабатывающем заводе в Калифорнии. Известно о минимум шести пострадавших.

Как сообщает местная пресса, причиной взрыва стала утечка углеводорода. Мгновенно вспыхнул крупный пожар, огромные столбы черного дыма было видно за десятки километров, а пламя поднималось на несколько метров в высоту.

Огонь удалось локализовать. Всех сотрудников завода уже эвакуировали. Движение на трассах поблизости закрыто, власти призвали жителей укрыться в домах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх