На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Си Цзиньпин назвал главную цель своего визита в Россию

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что его визит в Россию направлен на укрепление дружбы и мира. Он выразил готовность вместе с президентом России Владимиром Путиным наметить новые планы для развития отношений между странами, говорится в авторской статье Си Цзиньпина, опубликованной в "Российской газете".

"Предстоящий мой визит в Россию нацелен на укрепление дружбы, сотрудничества и мира. Я готов вместе с президентом Владимиром Путиным наметить новые планы и меры во имя открытия новых перспектив китайско-российских отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия", - заявил китайский лидер.

Напомним, председатель КНР Си Цзиньпин посетит Россию в рамках государственного визита 20–22 марта по приглашению президента РФ Владимира Путина. Во время переговоров планируется подписание ряда важных документов. Визит станет первой заграничной поездкой китайского лидера после переизбрания на должность главы государства на третий срок.

Стоит отметить, что визит председателя КНР в Москву произойдет на фоне российской спецоперации на Украине.

При этом поездка Си Цзиньпина в Россию вызвала глубокую обеспокоенность Запада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх