На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

Решила пошутить: школьница искала учительнице мужчину на час на сайте знакомств

ИЗВЕСТИЯ/Юлия Майорова

Школьница зарегистрировала учительницу на сайте знакомств для поиска преподавателю мужчины на ночь. Об этом 13 декабря сообщает "112".

Инцидент произошел в Нижнем Тагиле, где 13-летняя ученица решила подшутить над учительницей, создав аккаунт от ее имени на сайте знакомств.

"Она добавила в анкету фотографии преподавательницы, придумала вызывающий никнейм, а целью стал поиск мужчины на ночь", говорится в публикации.

Вскоре о произошедшем узнали родственники учительницы, школьники, коллеги и руководство школы.

Отмечается, что женщина имеет большой педагогический стаж, многочисленные грамоты и благодарственные письма. По мнению учительницы, девочка не только опорочила ее честь и достоинство как супруги и матери, но и повлияла на здоровье.

Уголовное дело на школьницу не возбудили из-за юного возраста, поэтому преподавательница обратилась с иском о защите своей чести в суд.

Учительница просила о взыскании с мамы девочки компенсации морального вреда.

Она согласилась, что плохо воспитала свою дочь и извинилась за ее поступок, отметив, что у ее семьи сейчас сложное материальное положение, из-за которого она не может выплатить сумму в 300 тысяч рублей за моральный вред. Обвиняемые пытались обжаловать решение суда, но безуспешно.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх