На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

"Пенсионный фонд" обокрал заслуженную артистку Шильникову на 3,3 млн

kino-teatr.ru

Представившийся сотрудником Пенсионного фонда аферист обокрал заслуженную артистку РСФСР Нину Шильникову более чем на 3 миллиона рублей.

По данным РЕН ТВ, все произошло 27 октября: сначала мошенник позвонил 86-летней певице и заявил, что ей якобы нужно поменять пенсионную книжку. После разговора с доверчивой пожилой артисткой аферист направил к ней в дом своего подельника, представившегося курьером.

Тот, в свою очередь, приехал в ее квартиру и попросил предъявить ему все деньги, какие есть у Шильниковой, - для того чтобы поменять купюры на новые. 

В итоге певица отдала преступнику около 1,5 миллиона рублей, почти 15 тысяч долларов и 5 тысяч евро. 

Теперь "сотрудников Пенсионного фонда" разыскивают правоохранители. 

Нина Шильникова - заслуженная артистка РСФСР, певица сопрано. Выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных, где, согласно информации из открытых источников, преподавала с 1962 года, с 1993 года стала профессором.

 

Ссылка на первоисточник
наверх