На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Генрих
    В край охреневший клоун.Запретивший себе ...
  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...
  • Eduard
    Это игра,не более! Западу не укропы нужныа земля и власть над ними!Захарова: Запад т...

NBC: Уиткофф передаст РФ список из 22 предложений по прекращению огня на Украине

Evelyn Hockstein/AP/TASS

Спецпосланник президента Соединенных Штатов Стив Уиткофф намерен передать президенту РФ Владимиру Путину список из 22 предложений, которые должны способствовать прекращению огня на Украине, сообщает телеканал NBC со ссылкой на источники.

По информации телеканала, перечень предложений был разработан переговорщиками из Соединенных Штатов, Украины и Европы.

В публикации говорится, что документ включает предложение о 30-дневном прекращении огня и отвечает требованиям РФ о том, что Вашингтон не поддержит присоединение Киева к Североатлантическому альянсу.

10 мая пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Украина пытается избежать переговоров с РФ по мирному урегулированию конфликта. Он отметил, что во время временного перемирия поставки оружия Киеву должны быть прекращены.

Песков подчеркнул, что Россия сразу поддержала идею 30-дневного перемирия, но с учетом возможных нюансов и интересов российской стороны.

Ссылка на первоисточник
наверх