На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ублюдки🤬куда родители смотрят😱😱😱Подростка-инвалид...
  • Эльвира Величутина
    А что этой Боне до Мелани.? Решила провести остаток жизни в Италии и сойти там "за свою"?Соловьев не стал ...
  • Амара Карпова
    Одни эмоции отрицательные😱😱😱кто нас будет защищать?😭😭😭18 человек постра...

В Германии выступили против передачи активов россиян Украине

Global Look Press/Janine Schmitz

Министр финансов Германии Кристиан Линднер выступил против конфискации собственности российских олигархов в пользу Украины. Об этом он заявил в интервью Financial Times.

Он отметил, что Берлин открыт для обсуждения инициативы главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля об изъятии замороженных российских валютных резервов, но для этого есть препятствия.

"Страны, в основе которых лежит верховенство закона, гарантируют частную собственность. Препятствия для конфискации очень серьезные", - сказал он.

Линднер подчеркнул, что сначала необходимо проработать юридическую составляющую, а также изучить возможные последствия для международного порядка. 

Ранее 9 мая Боррель заявил, что поддерживает использование замороженных валютных резервов России для восстановления Украины. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх