На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не верю! Слова, слова!The Mirror: принц...
  • Eduard
    Набейте носатому морду!После заседания С...
  • Vova Гарин
    "Хрябрый воняко"крысиной дерьмократии...The Mirror: принц...

Прокуратура проверит пансионат, где едва не сгубили 89-летнюю бабушку

Скриншот видео

Пансионат в подмосковном Красногорске, где едва не сгубили 89-летнюю женщину проверяет местная прокуратура. Об этом сообщили в ведомстве 15 февраля.

"Красногорская городская прокуратура проверяет информацию о возможных нарушениях прав граждан в учреждении, оказывающем услуги по уходу за престарелыми", – говорится в заявлении надзорного органа.

Внимание прокуратуры к учреждению было привлечено после того, как РЕН ТВ показал сюжет, в котором родственники проживающей в пансионате 89-летней Веры Скобенниковой забили тревогу из-за состояния женщины. После пребывания в доме престарелых у женщины резко ухудшилось здоровье: появились наросты зеленого цвета на руках, выпали волосы.

Руководство пансионата до последнего скрывало проблему и пыталось не допустить встречи постоялицы с семьей.

Если в ходе проверки вскроются факты, подтверждающие нарушения в доме престарелых, прокуратура примет меры в отношении персонала и руководства организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх