На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

В Ленинградской области сгорел автопарк с маршрутками

В Сосновоборском городском округе Ленинградской области в ночь на среду произошел сильнейший пожар в автопарке пассажирских автобусов, сообщает издание 47news.

По предварительной информации, выгорели девять или десять автобусов ПАЗ.

47news отдельно подчеркивает, что сгорели лишь те машины, которые работают на маршруте № 403 Большая Ижора — станция метро "Купчино".

Как сообщили в автопарке, речь может идти об умышленном поджоге, но заверили, что маршрут не останется без обслуживания.

"Сейчас собираем срочное совещание с выездом на место. Будем разбираться, что произошло", — подтвердил факт пожара заместитель начальника областного управления по транспорту Михаил Присяжнюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх