На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    То же мне нашел тяжелые условия работы на Сахалине... море что ли холодное.Мэр Орска объясни...
  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...

Туристы застряли в Сулакском каньоне Дагестана из-за размытых дорог

60 туристов из Астрахани застряли в Сулакском каньоне Дагестана. Как сообщает портал "КаспийИнфо", они не могли покинуть каньон из-за ливня.

Туристам не удалось выехать из-за очень сильно размытой дороги. Эвакуировать людей вызвались владельцы катеров, на которых плавают туристы. Астраханцев привезли на территорию ГЭС, откуда уже можно было проехать по дороге.

Одна из туристок впоследствии рассказала, что дорогу смыло буквально на глазах, а из-за ливня начались оползни. Туристам пришлось ждать эвакуации три часа.

Размытые дороги можно увидеть на видео в Telegram-канале "МолодЕжка". Там отметили, что застрявшие туристы были не единственным ЧП в республике. На многих дорогах было нарушено движение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх