На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

В ЮАР вынесли приговор сатанисту, обезглавившему сестру и брата

Суд в ЮАР приговорил к двойному пожизненному заключению сатаниста, который обезглавил двух человек. Смерть одного в 2012 году списали на несчастный случай, якобы мужчина упал под поезд. Об этом сообщили в издании The Citizen. 

29-летний житель Йоханнесбурга Дэвид Машао вначале избавился от брата, обезглавив его и оставив тело на железнодорожных путях. В 2018 году он обезглавил свою сестру, положив отрубленную кухонным ножом голову ей в руки. Тело обнаружил дядя убийцы, зайдя в дом.

Машао арестовали. Следователи выяснили, что он был также причастен и к нескольких грабежам с отягчающими обстоятельствами. 

Мужчина сознался в содеянных преступлениях, заявив, что служил сатане. Брат и сестра, по его заявлениям, не захотели присоединиться к нему, за что он и совершил над ними кровавую расправу. 

Маньяк получил два пожизненных срока. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх