На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Прокуратура проверит данные о задержках "Уральских авиалиний"

Транспортная прокуратура организовала проверку информации, которая появилась ранее в СМИ, о задержках рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии" в московском аэропорту Домодедово.

Об этом сообщили в Telegram-канале Уральской транспортной прокуратуры.

"Свердловской транспортной прокуратурой во взаимодействии с Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте инициирована проверка исполнения законодательства о защите прав потребителей, в ходе которой выясняются обстоятельства сведений, опубликованных в средствах массовой информации, о массовых задержках рейсов 21.09.2021 авиакомпании "Уральские авиалинии", вылетающих из аэропорта Домодедово г. Москвы", - говорится в сообщении.

Там отметили, что в случае нарушения прав пассажиров будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее дочь одной из пассажирок авиакомпании сообщила о массовых задержках в Домодедово рейсов "Уральских авиалиний". По ее словам, люди не могут улететь по полдня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх