На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как это может быть"смерть по неосторожности",типа мы не хотели кирпичами закидывать,мы не думали,что он умрет?Трое подростков д...
  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...

Спецборт МЧС с 9 пострадавшими при стрельбе в Казани вылетел в Москву

Спецборт МЧС с девятью пострадавшими при стрельбе в казанской школе вылетел в Москву.

"Самолет Ил-76 МЧС России, оборудованный специальными медицинскими модулями для перевозки пострадавших, вылетел из аэропорта города Казань в Москву. На борту находятся 9 пострадавших, из которых 4 взрослых и 5 детей", - сказано в сообщении МЧС.

Пациентов сопровождают медицинские специалисты Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда МЧС России "Центроспас", "ЦМК Минздрава России", а также психологи.

Как сообщалось ранее, часть пострадавших транспортируют в Москву. По данным РЕН ТВ, в московском "Жуковском" их уже ожидают столичные медики

Напомним, стрельба в школе на улице Джаудата Файзи в Казани произошла утром 11 мая. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев — бывший ученик, объявивший себя "богом". Также при входе в школу он взорвал самодельное взрывное устройство. В результате погибли 9 человек, включая семерых детей, еще 23 человека пострадали. Подозреваемый был задержан, по факту массового убийства возбуждено уголовное дело. Власти Татарстана объявили 12 мая днем траура по погибшим. Трагедия вызвала общественный резонанс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх