На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Очевидцы сняли, как девушка отчаянно защищала ларек, который сносили как самострой

Очевидцы сняли на видео, как девушка отчаянно защищала ларек, где торговали шаурмой, который в ночь на понедельник сносили как самострой.

На кадрах видно, как дама горячо спорит с полицейскими и ведет себя довольно агрессивно. В конце концов терпение стражей порядка лопнуло и дебоширку забрали в отделение полиции.

Вторая волна сноса незаконных сооружений стартовала в Москве в ночь на понедельник. Во второй список вошли 107 объектов в разных районах города.

Первая волна прошла в Москве в феврале. Тогда были ликвидированы 103 объекта. Спустя несколько месяцев городские власти подготовят третий список под снос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх