На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Елизавета II выступила с обращением перед интервью внука принца Гарри

GLOBAL LOOK PRESS

Королева Великобритании Елизавета II выступила с обращением накануне Дня Содружества наций (Commonwealth Day), который отмечается в Соединенном Королевстве во второй понедельник марта, как сообщает Reuters.

В нем она отметила "взаимную поддержку", дружбу и единство во всем мире во время пандемии коронавируса.

"Мы все по-прежнему ценим поддержку, обширный опыт и знания, которые приносит совместная работа, и я надеюсь, что мы сохраним это обновленное чувство близости и общности", – сказала Елизавета II.

Обращение королевы Великобритании вышло в эфир за несколько часов до трансляции интервью принца Гарри и его жены Меган Маркл американской журналистке Опре Уинфри. Сама Елизавета II смотреть его не станет, ей перескажут его содержание за завтраком.

Британские СМИ продолжают осуждать принца Гарри и Меган Маркл за интервью. По их мнению, пара еще пожалеет об этом. В The Sun вышла статья, автор которой утверждает, что Меган убедила принца Гарри в том, что он был несчастлив в своей прошлой жизни во дворце.

Напомним, интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри выйдет 7 марта и уже наделало шуму. В опубликованном тизере жена принца сказала, что дворец "увековечил ложь" о ней с мужем.

Ранее близкие к британской королевской семье источники рассказали о ссорах супруги принца Гарри Меган Маркл с придворными, возникавших из-за дорогих презентов от популярных брендов.

Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году. В мае 2019-го у них родился сын Арчи. В январе прошлого года они объявили о решении отказаться от королевских полномочий и стать финансово независимыми, а позднее переехали в Штаты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх